Call Center
+996999366543
Email
office@iprofi.kg
Call Center
+996999366543
Email
office@iprofi.kg

Blog Details

Итоги 2018 года

Iprofi.kg разработка сайтов в Бишкеке

Вот и прошел еще один рабочий год, год был трудный, было много побед, много заслуг, много нового и неизведанного, было много командировок, наша компания вышла на совершенно новый уровень.
Первое и основное чего мы добились в этом году – это получение статуса Компания -Консультант по автоматизации бизнеса Европейского Банка Реконструкции и Развития, компания прошла аттестацию по итогам которой и получили таков результат.
Был реализован крпуный проект в привилегиях нашего нового статуса – полная автоматизация крпунейшей строительной компании в регионах – в Оше, это коротко о том, как мы пробивали путь в регионы и о том, как было принято решение об открытии филиала в Оше.
В уходящем 2018 году компания и каждый отдельный сотрудник прошли Московскую аттестацию на подтверждение компетенции Бизнес Партнера Битрикс24, которая была успешно засчитана, месяцем позже все сотрудники прошли повторную аттестацию российского холдинга 1С Битрикс, по итогам которой компания получила еще один титул – Золотой Партнер 1С Битрикс.
В честь празднования (конечно же, шутка) данной компетенции мы реализовали еще ряд проектов по автоматизации на базе Битрикс24, самые яркие примеры из них это: Международная Выставочная компания Biexpo,Сеть АЗС Red Petrolium, мебельный салон American Home, сеть магазинов бытовой техники Эльдорадо и многие другие.
Немалых заслуг мы добились в реализации государственных проектов, которые распределились по всем направлениям работы компании.
Итоги года показывают, что работа нашей компании с международными и государственными проектами развиваются успешно и идут широкими шагами вперед!

Больших побед достигла компания в ушедшем году! Мы сделали широкий шаг вперед, компания повысила свою компетенцию за счет каждого отдельного сотрудника. Очень большое внимание всегда уделяли тренингам и воспитанию специалистов, профессионалов своего дела и будем продолжать расти и развиваться!

В будущем, наступающем году мы обещаем вам радовать новыми победами и достижениями, открывать новые направления, развиваться и сотрудничать на выгодных условиях с каждым из вас!

Владислава

Мы онлайн и готовы вам помочь!

Здравствуйте, добро пожаловать на сайт. Пожалуйста, нажмите на кнопку ниже, чтобы пообщаться с нами через Telegram.