Call Center
+996999366543
Email
office@iprofi.kg
Call Center
+996999366543
Email
office@iprofi.kg

Blog Details

  • Главная
  • Новости
  • Статистика, или что выбрать чтобы улучшить продажи компании?!

Статистика, или что выбрать чтобы улучшить продажи компании?!

Статистика, или что выбрать чтобы улучшить продажи компании?!

Ни для кого не секрет, что процесс привлечения клиентов сейчас не ограничивается классическими способами, таким как телевидение, газеты, радио, банерная реклама и пр. В век информационных технологий торговля активно ведется на просторах сети Интернет. Тысячи запросов ежедневно осуществляются через Google, 89% людей ищут товары и услуги через интернет.
Ежегодно наши маркетологи проводят итоги статистики запросов на разработку сайта по Кыргызстану. За последний год запросы на разработку и создание сайта возросли почти на 67%, по сравнению с 2017-2018 годами.
Данная статистика полностью совпадает с выпуском и наших проектов.

По количеству запросов на разработку сайта в Бишкеке, корпоративные  сайты занимают достойное 1 место. Зачастую это люди со своим визуальным представлением  презентабельного сайта, для некоторых как ни странно требовался неординарный подход к решению.

Среди наших проектов направления бизнес, были такие компании как:http://fabrika24.kg , https://vd.kghttp://ailana.kghttp://patent.kg,http://ssm.gov.kghttp://steelex.asiahttp://karkas.kg.
2 Место присуждено интернет магазинам и сайтам каталогам. Здесь обычно ориентируются на удобство пользования и быстрого нахождения необходимых товаров.

Среди наших проектов можно выделить: http://energysave.kg/,https://ladymart.shop/http://akvastroy.kg/http://g-moda.com
3 Место распространилось на landing page. Продающие сайты созданные на основании a/b тестирования . Среди наших проектов можно выделить: Biexpo – выставочная компания
Очень интересно наблюдать за людьми, которые приходят к нам в офис, каждый из них горит своей идеей и мечтой, которая непременно должна  воплотиться в реальность. Мы помогаем Вашей мечте сбыться!

Владислава

Мы онлайн и готовы вам помочь!

Здравствуйте, добро пожаловать на сайт. Пожалуйста, нажмите на кнопку ниже, чтобы пообщаться с нами через Telegram.